

◆ オン・オフ問わずお使いいただける上品なデザイン。
◆ B5サイズ対応。見やすい内装とたくさん入る収納力!
◆ 優しい手触りで温もりある天然木を使用したハンドル。
◆ 紳士のお出かけバッグにふさわしい風格を漂わせます!
- 商品詳細 - |
|
|---|---|
| サイズ | 横幅31cm × 高さ20cm × 厚み12cm |
| 対応サイズ | B5サイズ( 25.7cm × 18.2cm ) |
| 容量 | 約6リットル |
| 重量 | 約570g |
| 素材 | 軽量合皮 |
| 付属素材 | 天然木取っ手 |
| カラー | 01-黒 |
| 生産地 | 日本製( 兵庫県豊岡市にて生産 ) |
| ブランド | BRELIOUS(ブレリアス) |
| 仕様 |
【メインルーム内部】 ・ファスナーポケット付きアテポケット ・2分割アテポケット 【背面】 ・ファスナーポケット |
| その他 |
・ワンタッチ錠前 ・底鋲付き ・肩アテ付きショルダーベルト |
| キーワード |
ダレスバッグ ボストンバッグ ビジネスバッグ 日本製 豊岡製鞄 メンズ B5 天然木手 口枠 高級感 通勤 旅行 出張 黒 KBN10429 ブレリアス BRELIOUS おしゃれ かっこいい 人気 おすすめ かばん 20代 30代 40代 50代 60代 70代 平野鞄 鞄倶楽部 即日発送 父の日 母の日 敬老の日 誕生日 クリスマス ギフト プレゼント 贈り物 メッセージカード 包装無料 ラッピング無料 6ヶ月保証 |

















