ビジネスバッグ / ブリーフケース / 3wayバッグ
B4サイズ対応 / GRAFIT / #26647
|
|
|
|
#26646 |
#26645 |
#26644 |
|
|
|
|
#26647 |
#42562 |

◆ 「手提げ」「ショルダー」「リュック」になる3way。
◆ B4サイズ対応、大きめの書類や資料など収納可能。
◆ タブレットの収納に最適なウレタン内装ポケット付き!
◆ 普段の通勤から泊まりがけ勤務、出張まで幅広く使えます。
- 商品詳細 - |
|
|---|---|
| サイズ | 横幅30cm × 高さ37cm × 厚み11cm |
| 対応サイズ | B4サイズ( 36.4cm × 25.7cm ) |
| 重量 | 約950g |
| 素材 | 1680D ポリエスター |
| 付属素材 | 合皮 |
| カラー | 01-黒 |
| 生産地 | 中国製( 企画:日本 ) |
| ブランド | GRAFIT(グラフィット) |
| 仕様 |
【正面】 ・ファスナーアウトポケット×3 ・ファスナーポケット 【背面】 ・キャリーバー通し ・リュックベルト ・リュックベルト収納用ファスナー 【メインルーム内部】 ・ファスナーポケット ・小物ポケット×2 ・ペン差し ・ウレタン内装マチ付きポケット 【両側面】 ・メッシュポケット |
| その他 |
・肩アテ付きショルダーベルト |
| キーワード |
【sold out】ビジネスバッグ ブリーフケース 3wayバッグ メンズ B4 ウレタン内装 PC・タブレット対応 キャリーバー通し 通勤 出張 黒 KBN26647 グラフィット GRAFIT おしゃれ かっこいい 人気 おすすめ かばん 20代 30代 40代 50代 60代 70代 平野鞄 鞄倶楽部 即日発送 父の日 母の日 敬老の日 誕生日 クリスマス ギフト プレゼント 贈り物 メッセージカード 包装無料 ラッピング無料 6ヶ月保証 |
















